Фотовыставка «Сказ о казаках Сибири»

Музейно –выставочный центр приглашает детей и взрослых на фотовыставку «Сказ о казаках Сибири».
Выставка посвящена жизненному укладу и быту казаков, её основная цель — показать вековую историю общности вольных людей, раскрыть страницы истории и культуры казачества.
Зрителям представлены фотокомпозиции и фотографии, отражающие исторические страницы и современность казачества Западной Сибири. Основу коллекции фотовыставки составили материалы Центра русской культуры Окружного Дома народного творчества и соорганизаторов выставки: Обь-Иртышского отдельского казачьего общества Сибирского войскового казачьего общества, Березовского районного краеведческого музея, Сургутского краеведческого музея, Историко-культурного центра «Старый Сургут» и др.