Дружеская выставка Солодиловой Светланы и Останиной Надежды «Пространство настроений»

«ПРОСТРАНСТВО НАСТРОЕНИЙ» — ёмкое и точное название для выставки, которая объединяет творческие работы разных жанров и техник исполнения. Экспозиция посвящена чувственному, вдохновенному миру нашей души, её многогранности и изменчивости. Она включает в себя художественные работы преподавателей Детской художественной школы города Мегиона Солодиловой Светланы и Останиной Надежды. Педагоги активно занимаются творческой деятельностью, участвуют в выставках различного уровня. Каждый из них воспринимает окружающий мир по-разному, и, пропуская через призму собственных впечатлений, создавая разное настроение в пространстве своих произведений.
Приглашаем Вас взглянуть на повседневность глазами художников!