Выставка «Люблю тебя, моя Сибирь…»

Жители Югры могут поздравить регион с приближающимся Днем рождения – 10 декабря округу исполнится 88 лет! В Музейно-выставочном центре с 8 декабря работает выставка «Люблю тебя, моя Сибирь…», посвященная нашему округу.

Наш регион строился руками людей, влюбленных в Север. Свой трудовой вклад в развитие округа внесли целые поколения жителей – тех, чьи предки испокон века жили на сибирской земле, и тех, кто приехал сюда по велению судьбы.
Нам есть, за что любить и ценить Югорский край. Под крылом столь сильной автономии, какой стала Югра, людям живется надежно, уверенно. Мы гордимся тем, что наш автономный округ заслуженно зовется энергетическим сердцем России. Что с нашим участием Югра стала территорией динамичного развития, чья экономика в последние годы все уверенней обретает прогрессивность и инвестиционную привлекательность. Гордимся, что наш округ является лидером многих важных для страны начинаний.

На выставке представлены рисунки детей, посвященные родному краю.