Выставка «Продизайн и артгравюра 2019»

10 февраля 2019 года в 16.00 состоится открытие выставки «Продизайн и артгравюра 2019» в галерее Музейно-выставочного центра. Музейно-выставочный центр города Лангепаса приглашает  всех любителей искусства а так же учащихся школ старших классов, учащихся художественной школы и творческую молодёжь кто хочет выбрать творческую профессию в своей жизни на открытие выставки. Состоится встреча с преподавателями строительного колледжа.

На выставке представлены творческие работы студентов отделения дизайна Нижневартовского строительного колледжа. Работы выполнены в технике макетирования «Дизайн интерьера», в технике цветной линогравюры и «exlibris». На выставке экспонируются работы студентов 2, 3 курсов, выполненные во время учебной практики. Выставка проводится с целью привлечения учащихся к дизайну и изобразительному искусству и для проведения профориентационной работы.

Выставка будет работать с 2 февраля по 2 марта 2019 года.