Выставка Юлии Елсуковой «Анималистический бенефис»

На выставку приглашает автор:
«Добрый день! Меня зовут Юлия Елсукова. Я – жительница Лангепаса с 1985 года, а родилась в Западном Казахстане в городе Уральск на реке Урал.
Художественное творчество – это мое хобби, которое занимает важнейшую, наряду с иностранными языками, часть в моей жизни. Английский язык – это тоже в прошлом хобби, которое с годами переросло в профессию. Я, как начинающий художник (декабрь 2017 года – начало систематической творческой деятельности) работаю в различных графических и живописных техниках, жанрах и стилях. Таким методом я познаю искусство через все многообразие его проявлений. Но уже сейчас формируются направления, которые притягивают меня особенно – это анималистический жанр и пейзаж. Своим вдохновением я хотела бы поделиться со всеми, кто любит изобразительное искусство, или же просто любит природу и все, что есть в ней!»
Ждём всех желающих на открытие выставки, положительные эмоции и хорошее настроение — гарантированы!
Вход на открытие бесплатный.
Выставка будет работать с 6 апреля по 1 мая 2021 года.