Сквер “Все в парк”

Детский городок, зоны для баскетбола, воркаута, фитнеса – еще в начале 2019 года на месте благоустроенных площадок, тематику которых предложили сами жители, был болотистый участок земли с кустарниками и редкими деревьями.

Строители провели санитарную вырубку, отсыпали территорию, разместили спортивное и игровое оборудование, уложили брусчатку. Венчает все изменения креативная арка на входе “Все в парк”.

Этот этап благоустройства лыжероллерной трассы прошел в рамках федерального национального проекта “Жилье и городская среда”.

Проект с самого начала был по-настоящему народным. Именно жители подали идею о необходимости такой площадки в городе. И то, как сегодня преображается эта территория в рамках федерального и партийного проекта, основано на запросах горожан. Вот таким, максимально адаптированным под пожелания лангепасцев, парк и должен остаться. Вносите свои предложения, будем вместе их реализовывать.
В 2020 году добавилось еще 2 объекта. Нефтеград от компании “ЛУКОЙЛ” стал одним из самых заметных событий этого лета и хорошим подарком от нефтяников нашим детям к 35-летию города.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>