Государственный художественный музей Югры и Музейно-выставочный центр города Лангепаса представляют выставку по итогам международного пленэра «АРТ-ЮГРА»

С 15 мая 2024 года в Музейно-выставочном центре города Лангепаса проходит выставка по итогам международного пленэра «АРТ-ПЛЕНЭР».
Международный художественный пленэр стартовал в 2022 году в городе Ханты-Мансийске и вошел в «План основных мероприятий, реализуемых Правительством и исполнительными органами государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2022 году».
В Ханты-Мансийский округ на арт-пленэр приехали художники из разных стран. Живописцев вдохновили природа этого края, этника и аутентичность.
В пленэре приняли участие 15 профессиональных художников из Екатеринбурга, Красноярска, Нижнего Тагила, Новоуральска, Омска, Сергиева Посада, Советского (ХМАО – Югра), Тюмени, Челябинска, Шымкента (Республика Казахстан), с. Головцево (Ульяновская область) и Московской области.

Возрастное ограничение 0+